Gabs — создай свою сумку

GABS является сочетанием лучшего итальянского качества, творческого подхода и нетрадиционных экспериментов.
Основная концепция сумок GABS заключается в трансформациях, благодаря которым они становятся оригинальными и очень удобными. Каждая сумочка этого бренда вызывает взрыв эмоций. Яркость и непохожесть ни на что другое стали главным козырем компании.

яркие и оригинальные сумки GABS

Превращения начинаются уже с названия бренда: путем перестановки двух букв из слова BAGS образовалось лаконичное и звучное имя GABS. Так же и со всеми сумками этой марки — проще простого превратить каждую из них в совершенно новую, кардинально отличающуюся по форме модель. Всего лишь за счет нескольких кнопок. Фирменные ярко-бирюзовые кнопки с логотипом стали своеобразным маячком, который издалека бросается в глаза и распространяет энергетику стиля GABS на весь обозримый радиус.

Сумки-трансформеры

"Одна моя подруга, помешанная на сумках GABS и не признающая никаких других брендов, однажды в кафе увидела девушку с сумочкой с бирюзовыми кнопками. Это послужило не только поводом к знакомству, но и к последующей многолетней дружбе", — воодушевленно рассказывает менеджер компании M.Fashion — официального дистрибьютора марки в России. Из этого эпизода можно предположить, что GABS — это не только определенный стиль, но и образ мышления.

Сумки Gabs узнаваемы во всем мире

Марка GABS родилась во Флоренции в 2000 году благодаря идее Франко Габбриелли. Однако семейные традиции и опыт работы с кожгалантереей восходят к 70-м годам, когда его отец Витторио Габбриелли создал марку премиум-класса "Beghè". Франко, вдохновленный искусством отца и запахом кожи, а также обладающий необходимыми для производства знаниями, решил продолжить кожгалантерейный бизнес собственным проектом, основная концепция которого заключалась в том, чтобы сумки могли трансформироваться по желанию покупательниц. Идея была новаторской и сразу же многим понравилась. Клиенты оценили качество материалов, яркие и необычные расцветки, простые и функциональные формы и приняли новое предложение с большим энтузиазмом.

Потребительский спрос увеличивался в геометрической прогрессии. Чтобы удовлетворить его в 2005 году Франко после случайной встречи с дизайнерами и предпринимателями Марко Кампомаджи и Катериной Лукки начал с ними совместный проект в рамках компании Gruppo Emergenti Italiani.

Стиль Gabs

Сегодня GABS является одной из лидирующих марок на рынке итальянской кожгалантереи, которая сочетает в себе традиционное качество и инновационный, узнаваемый во всем мире, дизайн.

Каталог сумок GABS

Комментарии